Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
  • Объявления

• Maxim

Регистрация на форуме!   05/03/17

На форуме работает автоматическая регистрация пользователя. Вам не пройти её на форуме, поэтому сделайте это на главном сайте. После чего вы сможете авторизоваться используя логин и пароль на сайте. Не пытайтесь провести её на форуме, капча настроена так, что вы не подберёте правильных ответов.
Авторизация  
Maxim

Обновление сайта, обсуждение

Recommended Posts

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Maxim
      Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  
    • От Maxim
      Дорогие посетители моего блога и портала,
      я рад приветствовать вас у себя на форуме. Что к чему - я поясню в этой теме, но по началу предыстория. !Осторожно, много букав!
      Предыстория
      Всё началось с того, что ко мне часто обращаются за помощью сделать что-либо и я получаю большое кол-во сообщений в соц. сетях с просьбой подсказать что к чему. А так-же, решил создать раздел на форуме, куда буду публиковать инструкции и документации к свой работам, ведь проще один раз изменить, чем каждому инструкцию править, да и проще редактировать.
      Что вас ожидает
      Основная цель форума - помогать. Так оно и будет. Я решил поделить пользователей на две группы - пользователи и клиенты.
      Ваши лычки:
      Дело в том, что одинаково всех я обслуживать не могу, поскольку одни платят за это денежку, а другим я помогаю на бесплатной основе. И те, кто приобрёл у меня продукт - автоматически становятся клиентами. Об этом позже или ниже. Отличия от обычных пользователей есть - никаких ограничений для подписи, простым юзерам разрешается вставлять до 3ёх изображений в суммарном размере 200 пикселей в ширину и 60 пикселей в высоту, а так-же и 3 ссылки и строчки. В остальном у всех одинаковые права на форуме. Единственный форум, который остаётся недоступен для создания тем никому, кроме гостей - это форум Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . 
      Регистрация на форуме
      Она не обязательна. Обязательной она является на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , так как здесь вы можете войти с теми же данными, что указали на при регистрации на портале. Регистрация на форуме настроена так, что вы не пройдёте капчу. Поэтому, пытаться не следует. А если вы забыли пароль - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .
      Клиентская зона
      На форуме есть раздел, куда попасть могут лишь я и мои клиенты. Клиентами можно стать автоматически, купив что-либо из магазина. В стоимость уже входит тех. поддержка на 1 год, так что не пугайтесь цифре серого цвета. Можете после просто продлить срок. А так-же файл будет вам доступ на протяжении всего срока. В клиентской зоне будут решаться индивидуальные проблемы и добавляться лайфхаки. Само собой, за поддержкой можно будет обратиться и в телеграм или контакт. Всё есть в клиентской зоне.
      Помощь с движком DLE
      Я долгое время работаю с этим движком и готов на многие вопросы предоставить решение, многие могут подтвердить, ведь я часто помогал пользователям на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . И надеюсь на то, что моя помощь пригодится и на моём форуме. Сама тема - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .
      Пост скриптум
      Форум поделён на 4 части, которые мне показались уместными и я надеюсь они и вас устроят. Если будут свои предложения, то пишите Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . 

Желаю всем хорошего времяприбывания!