Перейти к содержанию
  • Объявления

• Maxim

Регистрация на форуме!   05/03/17

На форуме работает автоматическая регистрация пользователя. Вам не пройти её на форуме, поэтому сделайте это на главном сайте. После чего вы сможете авторизоваться используя логин и пароль на сайте. Не пытайтесь провести её на форуме, капча настроена так, что вы не подберёте правильных ответов.
  • Похожий контент

• От Maxim
      Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  
    • От Maxim
      Дорогие посетители моего блога и портала,
      я рад приветствовать вас у себя на форуме. Что к чему - я поясню в этой теме, но по началу предыстория. !Осторожно, много букав!
      Предыстория
      Всё началось с того, что ко мне часто обращаются за помощью сделать что-либо и я получаю большое кол-во сообщений в соц. сетях с просьбой подсказать что к чему. А так-же, решил создать раздел на форуме, куда буду публиковать инструкции и документации к свой работам, ведь проще один раз изменить, чем каждому инструкцию править, да и проще редактировать.
      Что вас ожидает
      Основная цель форума - помогать. Так оно и будет. Я решил поделить пользователей на две группы - пользователи и клиенты.
      Ваши лычки:
      Дело в том, что одинаково всех я обслуживать не могу, поскольку одни платят за это денежку, а другим я помогаю на бесплатной основе. И те, кто приобрёл у меня продукт - автоматически становятся клиентами. Об этом позже или ниже. Отличия от обычных пользователей есть - никаких ограничений для подписи, простым юзерам разрешается вставлять до 3ёх изображений в суммарном размере 200 пикселей в ширину и 60 пикселей в высоту, а так-же и 3 ссылки и строчки. В остальном у всех одинаковые права на форуме. Единственный форум, который остаётся недоступен для создания тем никому, кроме гостей - это форум Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . 
      Регистрация на форуме
      Она не обязательна. Обязательной она является на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , так как здесь вы можете войти с теми же данными, что указали на при регистрации на портале. Регистрация на форуме настроена так, что вы не пройдёте капчу. Поэтому, пытаться не следует. А если вы забыли пароль - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .
      Клиентская зона
      На форуме есть раздел, куда попасть могут лишь я и мои клиенты. Клиентами можно стать автоматически, купив что-либо из магазина. В стоимость уже входит тех. поддержка на 1 год, так что не пугайтесь цифре серого цвета. Можете после просто продлить срок. А так-же файл будет вам доступ на протяжении всего срока. В клиентской зоне будут решаться индивидуальные проблемы и добавляться лайфхаки. Само собой, за поддержкой можно будет обратиться и в телеграм или контакт. Всё есть в клиентской зоне.
      Помощь с движком DLE
      Я долгое время работаю с этим движком и готов на многие вопросы предоставить решение, многие могут подтвердить, ведь я часто помогал пользователям на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . И надеюсь на то, что моя помощь пригодится и на моём форуме. Сама тема - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .
      Пост скриптум
      Форум поделён на 4 части, которые мне показались уместными и я надеюсь они и вас устроят. Если будут свои предложения, то пишите Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . 

Желаю всем хорошего времяприбывания!